Pokemon World RPG - Ролевая игра

Объявление

Время: Покемон дня! Дата:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World RPG - Ролевая игра » Лаборатория профессора Рована » Лаборатория профессора Рована


Лаборатория профессора Рована

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если вы из лиги Сино,то вам сюда.Вас ждёт профессор Рован,у него вы должны выбрать одного из стартовых покемонов,а тоесть:
Травяной Тортвиг http://www.arkeis.com/images/pokemonfactory/Turtwig.png
Огненный ЧимЧар http://www.arkeis.com/images/pokemonfactory/Chimchar.png
Водный Пиплоп http://www.arkeis.com/images/pokemonfactory/Piplup.png
Вы пишете история,как вы пришли к профессору и получили своего первого покемона.Удачи!

0

2

Чимчар!!!

0

3

Мне исполнилась 10 лет, И я начал своё путешествии!
Я пошел в лабораторию профессора Ровена:
Профессор можно мне тортвига?
Да!
Он дал мне Тортвига!
Пока профессор!
До свидание!

0

4

Ура наконец то я получу своего первого покемона
Я пришел в лабораторию:
-Здравствуйте Профессор Бредж
-привет, ты готов получит своего первого покемона
-Да
-тогда выбирай...это тортви- покемон травяного типа, чимчар- покемон огненого типа, пиплуп- покемон водного типа
-я долго думал и решил это будет чимчар
-хороший выбор
-чимчар
Профессор Бредж дал мне покебол с чимчаром, а сам чимчар залез ко мне на шею
-держи
он дал мне покеболы  и покедекс
я пошел в свое приключение
-удачи тебе

P.S- проверте пожалуйста

0

5

травяной тортвиг

0

6

Мио зашла в лабароторию, но к сожелению она опоздала. - Ааа...Здравствуйте профессор. Я не опаздала!? - Профессор посмотрел на девочку. - Хм...Ну сейчас посмотрим... - Профессор поднёс на "подносе" три покебола. - Ну вибирай... - Мио не долго думая вынесла свой вердикт. - Эээ...Я беру Чимчара! - Профессор взял покебол, но тот окозался пустой. - Ну тогда...Туртвиг! - Но и этот покебол оказался пустым. В надежде на то, что в третем покеболе будет покемон она взяла именно его. - Ну тогда Пиплап... - Тихо проговорила девочка, но Пиплапа тоже взяли. - Ты опоздала, но к твоему счастью у меня имеется ещё один покемон. - Мио уже сгорала от нетерпения она ведь так хотела покемона. - Я возьму его! - Уверенно ответила девочка профессору. - Но смотри за этим покемоном очень трудно ухаживать - Профессор достал из кармана покебол и от туда вышел Тогекисс. - Тогекисс - Нежным голосом проговорил покемон. - Вот тебе ещё 5 покеболов и покедекс. - Профессор Роуэн дал девочке эти вещи и она отправилась в путешествие.

0

7

Я не как не мог уснуть ведь завтра я получу своего первого покемона . Потом я всё-таки уснул и мне снился сон про трёх покемонов : тортвига , пиплапа и чимчара . После я встал оделся быстро почти как пуля побежал вниз за один подход проглатил завтрак и побежал к профессору Роуэну . И там мне говорят что все стортовики сбежали остался лишь тортвиг и тогда я решил помочь професору найти покемонов . Подороге когда я искал покемонов мне встретился чимчар он был на удивление послушным и в тотже миг  на меня с чимчаром напала стая ариадосов . Мы с чимчаром ни как не могли выбраться из паутины ариадосов и я сказал чимчар послушай мою команду огнемёт . И чимчар выполнил мою команду и все ариадосы были повержены и тогда меня осенило моим покемоном должен быть чимчар . Мы с чичаром нашли пиплапа и успокоили его  и я  отвёл чимчара и пиплапа в лаброторию профессора роуэна . На столе были три покемона : тортвиг , пиплап и чимчар но только одного я мог выбрать и я уже знал кого я выберу ! Профессор меня спросил ну так ты решил какого покемоны ты выбираешь и я ответил да я выбираю чамчара !!! Так начались мои приключения в мести с моим новым другом чимчаром !

0


Вы здесь » Pokemon World RPG - Ролевая игра » Лаборатория профессора Рована » Лаборатория профессора Рована