Pokemon World RPG - Ролевая игра

Объявление

Время: Покемон дня! Дата:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World RPG - Ролевая игра » Город: Оребург » Оренбургский парк


Оренбургский парк

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

сдесь можно хорошо отдохнуть , поощаться с друзьями и наконец немного потренироваться=)))))

+1

2

Я пришла в Оребурский парк. Рядом шла розалия.
-А тут красиво! Розалия согласилась со мной.
-Может потренируемся? Розалия радостно попрыгнула.
-Тогда нам нужен помошник, вперёд абра! Я кинула покебол и из него вышел абра.
-Давайте начнём тренировку! Покемоны кивнули головой.
-Начало повторим атаки. Абра и розалия начали повторять атаки. Через час они закончили.
-Молодцы, а теперь давайте тренировачный бой! Покемоны начали бой, вскоре они закончили.
-Вы молодцы! Давайте тут ещё отдохнём и пойдем дальше. Мы остались тут до вечера, а когда солнце начало садиться я вернула покемонов в покеболы и пошла в отель чтобы там переночивать.
----------------------> Отель

0

3

Я вернулась сюда чтобы научить моих покемонов новым атакам.
-А нука все на выход! Я кинула два покебола и из них вышли абра и розалия.
-Абра ты учишь атаку спокойный ум, розалия, а ты учишь ядовитое жало. Покемоны начали учить атаки. Через полтора часа они закончили.
-Молодцы, давайте повторим атаки. Покемоны начали повторять атаки, прошло ещё час.
-И на последок давайте тренировачный бой. Покемоны начали бой, вкоре они закончили.
-Вы молодцы, давайте назад. Я вернула покемонов назад и пошла в покемон центр.
----------------------> Покемон центр

0

4

Я вернулась в Оребурский парк и сразу кинула два покебола.
-Эй пора потренироваться! Из них вышли розалия и абра.
-Привет ребята давай потренируемся. Покемоны радостно вскрикнули.
-Начало давайте повторим атаки! Покемоны начали потрять атаки. Через пол часа они закончили.
-А теперь давайте тренировачный бой. Покемоны начали бой через, некоторое время они закончили.
-Вы молодцы! Я вернула их в покеболы и пошла.

0

5

Я пришла в оребурский парк.
-Какой хороший день, все на выход! Я кинула три покебола и из них вышли сендшру, розалия и абра.
-Всем привет, я думаю что вам пора потренироваться. Покемоны сразу приготовились к тренировкам.
-Давайте повторите атаки. Покемоны начали повторять атаки, через час они закончили.
-Абра давай ты выучишь атаку яд, а розалия ты учишь семя пули. Сендшру ещё поработай над атаками. Абра и розалия начали учить атаки, а сендшру начал отрабатывать атаки.
-Давайте теперь устроим тренировачные бои, давай сендшру против абры розалия отрабатывай свой новый прием. Абра и сендшру начали бой, а розалия отрабатывала атаку семя пули.
-Молодцы, теперь розалия против сендшру, абра отрабатывай атаку яд. Покемоны начали бой, а абра отрабатывал атаку яд.
-На сегодня я думаю хватит, все назад! Я вернуа покемонов в покеболы и ушла.

0

6

После победы на стадионе я решила последний раз потренироваться в Оребурском парке.
-Ладно все на выход! Я кинула три покебола  и из них вышли розалия сендшру и абра.
-Привет ребята сегодня мы последний день находимся в городе Оребург и поетому давайте устроим тренировку! Все покемоны обрадовались что будет тренировка.
-Начнём с повтора атак. Покемоны начали повторять атаки. Через час они закончили.
-Хорошо, а теперь давайте устроим бои, начало розалия против абры. Покемоны начали бой, а сендшру продлжал повтрять атаки.
-Эй сендшру сразись с розалией, абра ещё отработай атаки. Сендшру и розалия начали бой, а абра отрабатывал атаки.
-Хорошо теперь абра сразись с сендшру, розалия отработай атаки. Покемоны начали бой, розалия отрабатывала атаки.
-Хорошо на сегодня хватит. Покемоны отдохнули и мы продолжили путишествие.

0

7

иду я и вдруг  глэй мяу
мэрил звуковая волна
(глэй мяу укланилась )
ударная волна
( глэй мяу упала встала и зделала отаку когодь )
мэрил упал
давай водный пистолет
(глэй мяу почти в отклюке )
мэрил звуковая волна
глэй мяу в отключке
лети поке-бол

0


Вы здесь » Pokemon World RPG - Ролевая игра » Город: Оребург » Оренбургский парк